<zurück

Ihr Kontakt zu uns

Haben Sie Fragen an uns? Wir freuen uns auf Ihren Anruf!

Peters Bildungsgruppe
Neisseweg 2 -10
84478 Waldkraiburg

Telefon: 08638/69-0
Telefax: 08638/69-180

Ihr Kontakt/Ansprechpartner zu den Kursangeboten der jeweiligen Standorte

Bamberg jeannette.flack@peters-bg.de 0951/93514-0
Bayreuth bayreuth@peters-bg.de 0921/72624-0
Deggendorf deggendorf@peters-bg.de 0991/402200-40
Ingolstadt ingolstadt@peters-bg.de 0841/96829-0
Kulmbach kulmbach@peters-bg.de 09221/60579-0
Landshut landshut@peters-bg.de 0871/97392-0
Lichtenfels lichtenfels@peters-bg.de 09571/9529-0
Neu-Ulm neu-ulm@peters-bg.de 0731/985605-0
Rosenheim rosenheim@peters-bg.de 08031/3685-0
Trostberg trostberg@peters-bg.de 08621/6468-01
Waldkraiburg anke.lanzinger@peters-bg.de 08638/69-278
   
     

 

Die Datenschutzerklärung der Peters Bildungsgruppe finden Sie hier:

http://www.peters-bg.de/Datenschutzerklaerung-1-388.htm

<zurück